Памятка для абонентов по оформлению доверенности

Для получения обслуживания по абонентскому номеру может обратиться ваш представитель. Для этого необходимо оформить доверенность, указав в ней абонентский номер и перечень действий, которые представитель вправе совершать от вашего имени при обращении в салоны связи Tele2.

Доверенность должна быть удостоверена нотариусом. Это требуется, чтобы защитить наших абонентов от мошеннических и иных противоправных действий, направленных на получение несанкционированного доступа к SIM-карте и абонентскому номеру. 

При оформлении доверенности, пожалуйста, убедитесь, что нотариус не забыл указать в ней следующую существенную информацию: 
•    абонентский номер (особенно важно, если у вас несколько номеров в Tele2);
•    право на получение дубликата SIM-карты, денежных средств, переоформление номера на другое лицо, перенос номера в сеть Tele2 либо детализации оказанных услуг связи по абонентскому номеру, если ваш представитель обращается за совершением указанных действий; 
•    конкретный перечень иных действий, которые вы поручаете своему представителю.

Обращаем ваше внимание, что представитель не может переоформить на себя номер абонента, чьи интересы он представляет по доверенности.

Эти простые рекомендации позволят избежать негативных ситуаций, когда в доверенности четко не указаны полномочия вашего представителя либо абонентский номер, в отношении которого требуется обслуживание, из-за чего приходится повторно обращаться к нотариусу для внесения уточнений в доверенность. 

Будем рады видеть вашего представителя в салонах связи Tele2 с оригиналом доверенности и его паспортом.

Вам помогла эта информация?

Полезные ссылки

Куда обратиться
поддержка всегда рядом

USSD-команды и короткие номера Tele2
информация о сервисах, которые предоставляются по коротким номерам

Поиск по коротким номерам
поддержка всегда рядом

Tele2 Гид – *111#
моментальный доступ ко всем быстрым командам и справочной информации

Правовая информация
Условия и Правила оказания услуг связи, договор, лицензии