20 сентября 2017

Tele2 устроила четырехдневные кинопоказы во Владимире и Коврове

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел во Владимире и Коврове бесплатные показы популярных кинофильмов при помощи скоростного интернета 4G. Мобильные кинотеатры Tele2 в обоих городах посетили более 600 зрителей, а самыми популярными кинолентами стали «Эффект Колибри», «Балерина» и «Маленький принц».

Мобильный 4G-кинотеатр Tele2 работал с 24 августа по 27 августа 2017 года в Центральном парке культуры и отдыха во Владимире и с 31 августа по 3 сентября в парке В. А. Дегтярева в Коврове. В каждом из городов в специальной крытой зоне установили автомобильный трак с большим экраном, а зрительный зал под навесом оснастили тридцатью удобными пуфами. Фильмы на экране транслировались с онлайн-сервиса ivi.ru при помощи интернета 4G Tele2. Скорости было достаточно и для показа, и для пользователей, которые активно делились фотографиями в соцсетях.

Афиша кинотеатра включила произведения разных жанров: мультфильмы, боевики, комедии и мелодрамы. Юные зрители смогли выбрать «Приключения Паддингтона», «Кот Гром и заколдованный дом», «Маленький принц», любителям комедий пришлись по вкусу киноленты «Афера под прикрытием», «Ч/Б» или «Балерина», а почитатели остросюжетных фильмов могли посмотреть «Вне/себя», «Эффект колибри» и другие. Самыми популярными кинокартинами по заявкам зрителей стали «Эффект Колибри», «Балерина» и «Маленький принц». Общее время показа всех кинолент составило 48 часов, при этом на сеансы пришли более 600 жителей и гостей Владимира и Коврова.

При посещении кинотеатра абоненты Tele2 могли получить приятный бонус – попкорн. Кроме этого, для зрителей работала специальная фотозона, на которой все желающие с удовольствием делали тематические фото на память.

Алексей Гелецкий, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«Tele2 стремится поддерживать увлечения абонентов и предлагать им функциональные и удобные сервисы, в том числе и офлайн. В теплые дни августа мы решили совместить приятное с полезным и показать гостям нашего 4G-кинотеатра популярные фильмы, используя высокоскоростной мобильный интернет. Жители Владимирской области лично убедились, что со скоростным интернетом Tele2 нашим абонентам доступно много возможностей для развлечений. А если вы не успели на наш киносеанс, напомним, с 4G-скоростями Tele2 киноманы смогут смотреть любимый фильм или сериал с экрана смартфона или планшета, отдыхая в парке или сидя в кафе».

С июля 2017 года Tele2 обеспечивает доступ к мобильному интернету в стандарте LTE во Владимирской области. Сеть LTE запущена во Владимире и ряде населенных пунктов, среди которых Муром, Ковров, Гусь-Хрустальный, Александров, Вязники, Кольчугино, Суздаль, Покров, Собинка, Судогда, Лакинск, Радужный, Карабаново, Меленки, Струнино, Гороховец, Камешково, Костерёво, Курлово, Красная Горбатка, Никологоры, Ставрово, Мелехово и другие. Услуги 4G доступны 80% жителей региона. Ознакомиться с картой покрытия можно на tele2.ru.